103路[上行]: 新区分公司 -- 科技职业学院 -- 新洲生态园 -- 新洲花园 -- 新区国际礼拜堂 -- 机场路 -- 高浪路 -- 黄山路 -- 通用电气 -- 泰山路 -- 科技园 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 钢铁桥 -- 南长街 -- 疾控中心 -- 五星家园 -- 南湖大道 -- 新联 -- 芦庄五区 -- 金城湾路 -- 蠡踪桥 -- 蠡湖隧道 -- 经贸路 -- 蠡湖大桥 -- 望山路 -- 景丽苑 -- 体育中心东大门 -- 青祁路 -- 响桥 -- 建筑路 -- 景鸿苑 -- 蠡溪路 -- 梁清路
103路[下行]: 梁清路 -- 滨湖区老年综合服务中心 -- 体育中心东大门 -- 景丽苑 -- 望山路 -- 蠡湖大桥 -- 经贸路 -- 蠡湖隧道 -- 蠡踪桥 -- 金城湾路 -- 芦庄五区 -- 新联 -- 南湖大道 -- 五星家园 -- 疾控中心 -- 南长街 -- 钢铁桥 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 太湖花园 -- 新光路 -- 旺庄路 -- 科技园 -- 泰山路 -- 通用电气 -- 黄山路 -- 长江北路 -- 机场路 -- 新区国际礼拜堂 -- 新洲花园 -- 新洲生态园 -- 科技职业学院 -- 新区分公司
129路[上行]: 公交梅村总站 -- 梅荆大桥 -- 梅荆花苑 -- 梅村中学 -- 梅村镇政府 -- 新梅广场 -- 新华路 -- 梅西路 -- 新洲路 -- 高浪路高架 -- 丰西路 -- 312国道 -- 新丰苑二期 -- 新芳路 -- 泰伯广场 -- 行创四路 -- 春潮三区 -- 路灯管理处 -- 红旗花园 -- 新区医院 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 钢铁桥 -- 南长街 -- 疾控中心 -- 五星家园 -- 南湖大道 -- 新联 -- 芦庄五区 -- 金城路 -- 金城新村 -- 公交三场 -- 湖滨路 -- 红星南路
129路[下行]: 公交三场 -- 金城新村 -- 金城路 -- 芦庄五区 -- 新联 -- 南湖大道 -- 五星家园 -- 疾控中心 -- 南长街 -- 钢铁桥 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 太湖花园 -- 新区医院 -- 红旗花园 -- 路灯管理处 -- 春潮三区 -- 行创四路 -- 泰伯广场 -- 新芳路 -- 新丰苑二期 -- 312国道 -- 丰西路 -- 高浪路高架 -- 泰伯大道 -- 梅西路 -- 新华路 -- 新梅广场 -- 梅村镇政府 -- 梅村中学 -- 梅荆花苑 -- 梅荆大桥 -- 公交梅村总站
别人正在查: