766路[下行]: 渔港 -- 石埠 -- 雪港路 -- 锦园高尔夫 -- 大箕山商业广场 -- 环太湖公路 -- 梅园公交总站 -- 梅园 -- 开原寺 -- 大渲 -- 公益路 -- 荣巷 -- 张巷 -- 市手外科医院 -- 上里东 -- 梁清路 -- 景鸿苑 -- 建筑路 -- 体育中心西大门 -- 体育中心南大门 -- 震泽新村 -- 水秀新村 -- 湖滨路 -- 公交三场 -- 清名路 -- 中星苑 -- 清和桥 -- 沁扬市场 -- 沁园新村 -- 疾控中心 -- 南长街 -- 钢铁桥 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 太湖花园 -- 新光路 -- 旺庄路 -- 科技园 -- 汉江路 -- 春丰村 -- 春潮二期 -- 瑞城国际 -- 锡兴路 -- 旺庄停车场
别人正在查: