11路[上行]: 中南分公司 -- 金石东路 -- 双庆桥 -- 芦庄一区 -- 新联 -- 京师律师大厦 -- 中南路 -- 清名路 -- 公交三场 -- 湖滨路 -- 稻香新村 -- 北桥 -- 蠡桥 -- 开源大桥 -- 运河饭店 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 健康路 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 火车站 -- 广瑞路 -- 市人力资源市场 -- 无锡中央车站
56路[上行]: 金城桥 -- 五星家园 -- 人民医院 -- 沁园新村 -- 沁扬市场 -- 清和桥 -- 中星苑 -- 清名路 -- 公交三场 -- 湖滨路 -- 稻香新村 -- 北桥 -- 蠡桥 -- 开源大桥 -- 运河饭店 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 梁溪路 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 龙光路 -- 通惠西路 -- 惠盛路 -- 盛岸新村
别人正在查: