38路[上行]: 金城桥 -- 五星家园 -- 人民医院 -- 五星桥 -- 永兴寺 -- 梁中桥 -- 高凯路 -- 嘉业路 -- 高浪路 -- 观山路 -- 和畅路 -- 华清大道 -- 凯发苑三期 -- 凯发苑一期 -- 农贸市场 -- 军民路 -- 清源路 -- 南湖大道 -- 信成道 -- 具区路 -- 周潭散热器厂
38路[下行]: 周潭散热器厂 -- 红周路 -- 南湖大道 -- 清源路 -- 华清大道 -- 军民路 -- 农贸市场 -- 凯发苑一期 -- 凯发苑三期 -- 和畅路 -- 观山路 -- 高浪路 -- 嘉业路 -- 高凯路 -- 梁中桥 -- 永兴寺 -- 五星桥 -- 人民医院 -- 五星家园 -- 金城桥北匝道 -- 金城桥
别人正在查: