782路[上行]: 鸿山场站 -- 鸿山遗址公园 -- 吴博园 -- 鸿山实验小学 -- 鸿运社区六3期 -- 欣鸿路 -- 唐明园 -- 后宅老街 -- 月台上 -- 后中村 -- 横梗 -- 坊家里 -- 树基巷 -- 大坊桥居委会 -- 大方桥 -- 荡东村
782路[下行]: 荡东村 -- 大方桥 -- 大坊桥居委会 -- 树基巷 -- 坊家里 -- 横梗 -- 后中村 -- 月台上 -- 后宅老街 -- 唐明园 -- 欣鸿路 -- 鸿运社区六3期 -- 鸿山实验小学 -- 吴博园 -- 鸿山遗址公园 -- 鸿山场站
别人正在查:
广勤路到二院公交查询
团结大桥到汉神焊割公交查询
西山到陈漕湾公交查询
鸿景雅园到泾声花苑公交查询
丽景佳苑南到新联村公交查询
阳光广场到观山路公交查询
团结路到艳阳路公交查询
信成道到海岸城东公交查询
天奇到戴巷公交查询
金球机械到无锡城市学院公交查询