782路[上行]: 鸿山场站 -- 鸿山遗址公园 -- 吴博园 -- 鸿山实验小学 -- 鸿运社区六3期 -- 欣鸿路 -- 唐明园 -- 后宅老街 -- 月台上 -- 后中村 -- 横梗 -- 坊家里 -- 树基巷 -- 大坊桥居委会 -- 大方桥 -- 荡东村
782路[下行]: 荡东村 -- 大方桥 -- 大坊桥居委会 -- 树基巷 -- 坊家里 -- 横梗 -- 后中村 -- 月台上 -- 后宅老街 -- 唐明园 -- 欣鸿路 -- 鸿运社区六3期 -- 鸿山实验小学 -- 吴博园 -- 鸿山遗址公园 -- 鸿山场站
别人正在查:
泰山路到太湖花园二区公交查询
城铁新区站到新安停车场公交查询
钱桥新街到惠通桥公交查询
华能塑业到周家堂公交查询
迎宾广场站到映月湖公园站公交查询
柏庄桥到友谊路公交查询
锦园高尔夫到湖山湾家园公交查询
鹅湖玫瑰文化园到青荡公交查询
广泽路到广南路公交查询
清晏路到南泉工业公司公交查询