782路[上行]: 鸿山场站 -- 鸿山遗址公园 -- 吴博园 -- 鸿山实验小学 -- 鸿运社区六3期 -- 欣鸿路 -- 唐明园 -- 后宅老街 -- 月台上 -- 后中村 -- 横梗 -- 坊家里 -- 树基巷 -- 大坊桥居委会 -- 大方桥 -- 荡东村
782路[下行]: 荡东村 -- 大方桥 -- 大坊桥居委会 -- 树基巷 -- 坊家里 -- 横梗 -- 后中村 -- 月台上 -- 后宅老街 -- 唐明园 -- 欣鸿路 -- 鸿运社区六3期 -- 鸿山实验小学 -- 吴博园 -- 鸿山遗址公园 -- 鸿山场站
别人正在查:
新光路到曹张新村公交查询
路巷桥到向阳公交查询
无锡汽车站到勤海桥公交查询
礼舍到黄泥坝公交查询
诚丰制衣到申锡机械公交查询
盛新大桥到尺马渚桥公交查询
晓星村到西漳焊接厂公交查询
锡东大道到泉山大桥公交查询
南禅寺到风光里公交查询
新城分公司到大池路公交查询