20路[上行]: 蠡湖中央公园 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 金城西路 -- 隐秀路 -- 望山路 -- 中南西路 -- 体育中心西大门 -- 溪南路 -- 建筑路 -- 景鸿苑 -- 蠡溪路 -- 梁清路 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 健康路 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 火车站 -- 北栅口 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站
20路[下行]: 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 北栅口 -- 火车站 -- 胜利门 -- 大东方百货 -- 健康路 -- 五爱广场 -- 梁溪大桥 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 梁清路 -- 蠡溪桥 -- 景鸿苑 -- 建筑路 -- 体育中心西大门 -- 中南西路 -- 望山路 -- 隐秀路 -- 蠡湖广场 -- 蠡园 -- 蠡湖中央公园
52路[上行]: 向阳 -- 二院东院·五院 -- 黄泥头 -- 江海东路 -- 金河湾家园 -- 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 春申广场 -- 莲蓉桥 -- 解放西路 -- 永安桥 -- 五里新村 -- 市交通产业集团 -- 航道处 -- 公路处 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 梁清路 -- 蠡溪路 -- 河埒口
63路[下行]: 宁海里 -- 尤渡桥 -- 靖海医院 -- 塔影一村 -- 市人力资源市场 -- 人民东路 -- 东门 -- 中山路 -- 西门 -- 五爱广场 -- 梁溪大桥 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 梁清路 -- 蠡溪桥 -- 景鸿苑 -- 响桥 -- 青祁路 -- 体育中心 -- 溪南新村 -- 月秀花园 -- 湖滨路 -- 蠡桥 -- 迎龙路 -- 薛福成故居 -- 学前街 -- 解放东路 -- 风光里 -- 风雷新村 -- 江海新村
别人正在查: