2路[上行]: 梅园公交总站 -- 梅园 -- 开原寺 -- 大渲 -- 公益路 -- 荣巷 -- 张巷 -- 市手外科医院 -- 上里东 -- 河埒口 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 解放西路 -- 吉祥桥 -- 火车站
2路[下行]: 火车站 -- 胜利门 -- 解放西路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 青山支路 -- 青山湾 -- 江大附院北院 -- 河埒口 -- 上里东 -- 市手外科医院 -- 张巷 -- 荣巷 -- 公益路 -- 开原寺 -- 梅园 -- 梅园公交总站
52路[上行]: 向阳 -- 二院东院·五院 -- 黄泥头 -- 江海东路 -- 金河湾家园 -- 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 春申广场 -- 莲蓉桥 -- 解放西路 -- 永安桥 -- 五里新村 -- 市交通产业集团 -- 航道处 -- 公路处 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 梁清路 -- 蠡溪路 -- 河埒口
52路[下行]: 河埒口 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 公路处 -- 航道处 -- 市交通产业集团 -- 五里新村 -- 永安桥 -- 解放西路 -- 莲蓉桥 -- 春申广场 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站 -- 金河湾家园 -- 江海东路 -- 黄泥头 -- 二院东院·五院 -- 向阳
63路[上行]: 宁海里 -- 江海新村 -- 风雷新村 -- 风光里 -- 解放东路 -- 中山路 -- 学前街 -- 薛福成故居 -- 迎龙路 -- 蠡桥 -- 湖滨路 -- 月秀花园 -- 溪南新村 -- 体育中心 -- 青祁路 -- 响桥 -- 景鸿苑 -- 泰康新村 -- 河埒口 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 西门 -- 解放西路 -- 东门 -- 人民东路 -- 市人力资源市场 -- 塔影一村 -- 靖海医院 -- 尤渡桥
71路[上行]: 彩印厂 -- 庄前新村 -- 北滨路 -- 江海路 -- 民丰路 -- 梨花庄 -- 春申广场 -- 莲蓉桥 -- 解放西路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 无锡一中 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 青山支路 -- 青山湾 -- 江大附院北院 -- 河埒口 -- 梁清路 -- 隐秀路 -- 隐秀苑 -- 西园弄 -- 西园里
71路[下行]: 西园里 -- 滴翠路 -- 隐秀苑 -- 隐秀路 -- 梁清路 -- 河埒口 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 无锡一中 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 解放西路 -- 莲蓉桥 -- 春申广场 -- 梨花庄 -- 民丰路 -- 江海路 -- 北滨路 -- 庄前新村 -- 彩印厂
别人正在查: