快3线[上行]: 梅园公交总站 -- 梅园 -- 开原寺 -- 大渲 -- 荣巷西浜 -- 荣巷东浜 -- 鸿桥路 -- 颐景花园 -- 隐秀苑 -- 西园弄 -- 响桥 -- 青祁路 -- 体育中心 -- 溪南新村 -- 月秀花园 -- 湖滨路 -- 北桥 -- 稻香新村 -- 隐秀路 -- 蠡湖隧道南 -- 周新路 -- 观山路 -- 海岸城北 -- 观顺道 -- 立德道 -- 市民中心西 -- 市民中心东
快3线[下行]: 市民中心东 -- 观山路 -- 和畅路 -- 海岸城东 -- 观顺道 -- 海岸城北 -- 周新路 -- 蠡湖隧道南 -- 隐秀路 -- 湖滨路 -- 稻香新村 -- 北桥 -- 月秀花园 -- 溪南新村 -- 体育中心 -- 青祁路 -- 响桥 -- 西园弄 -- 隐秀苑 -- 颐景花园 -- 鸿桥路 -- 荣巷东浜 -- 荣巷西浜 -- 大渲 -- 开原寺 -- 梅园 -- 梅园公交总站
别人正在查: