52路[上行]: 向阳 -- 二院东院·五院 -- 黄泥头 -- 江海东路 -- 金河湾家园 -- 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 春申广场 -- 莲蓉桥 -- 解放西路 -- 永安桥 -- 五里新村 -- 市交通产业集团 -- 航道处 -- 公路处 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 梁清路 -- 蠡溪路 -- 河埒口
52路[下行]: 河埒口 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 公路处 -- 航道处 -- 市交通产业集团 -- 五里新村 -- 永安桥 -- 解放西路 -- 莲蓉桥 -- 春申广场 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站 -- 金河湾家园 -- 江海东路 -- 黄泥头 -- 二院东院·五院 -- 向阳
别人正在查: