770路[上行]: 至贤路 -- 新城热电厂 -- 新荣路 -- 公交梅村总站 -- 泰伯花苑 -- 新梅广场 -- 梅西路 -- 新洲路 -- 高浪路高架 -- 丰西路 -- 312国道 -- 新丰苑二期 -- 新芳路 -- 泰伯广场 -- 锡士路 -- 春潮花园二区 -- 春潮村 -- 红旗花园 -- 长江北路 -- 长江国际花园 -- 化肥桥 -- 新光路 -- 人民医院 -- 南长街 -- 钢铁桥 -- 兴隆桥 -- 招商城 -- 太湖大道 -- 一汽锡柴 -- 妙光桥 -- 扬名新村 -- 永和路
770路[下行]: 永和路 -- 清扬路 -- 南长街 -- 妙光桥 -- 一汽锡柴 -- 太湖大道 -- 招商城 -- 兴隆桥 -- 钢铁桥 -- 人民医院 -- 新光路 -- 化肥桥 -- 长江国际花园 -- 长江北路 -- 红旗花园 -- 春潮村 -- 春潮花园二区 -- 锡士路 -- 泰伯广场 -- 新芳路 -- 新丰苑二期 -- 312国道 -- 丰西路 -- 高浪路高架 -- 新洲路 -- 梅西路 -- 新梅广场 -- 泰伯花苑 -- 公交梅村总站 -- 新荣路 -- 新城热电厂 -- 至贤路
别人正在查: