809路[上行]: 无锡东站 -- 天一实验小学 -- 丹山路 -- 黄家桥 -- 锡沪路 -- 东兴路 -- 安镇公交总站 -- 马树下 -- 陆家弄 -- 锡东大道 -- 民祥路 -- 东青路 -- 陆家弄路 -- 东湖新村 -- 环镇西路 -- 东湖塘
809路[下行]: 东湖塘 -- 环镇西路 -- 东湖新村 -- 陆家弄路 -- 东青路 -- 民祥路 -- 锡东大道 -- 陆家弄 -- 马树下 -- 安镇公交总站 -- 东兴路 -- 锡沪路 -- 黄家桥 -- 丹山路 -- 天一实验小学 -- 无锡东站
别人正在查:
惠华新村到上风诸公交查询
曹张新村到南长街公交查询
尤沈路到广益路公交查询
路灯管理处到锡沪装饰市场公交查询
新洲家园一期到西塘公交查询
太湖花园三期到科技园公交查询
龙塘家园到莲蓉桥公交查询
工区路到国税二分局公交查询
大渲到庆丰桥公交查询
高浪路到旺庄立交公交查询