633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
梅村高中到梅荆幼儿园分院公交查询
市手外科医院到湖景科技园公交查询
新洲路到湖滨路公交查询
高新水务到高浪路公交查询
白旄村委到董坞里公交查询
小拇浜村到新城分公司公交查询
金河湾家园到河埒口公交查询
鹅湖玫瑰文化园到景园路停车场公交查询
新洲花园到利民桥公交查询
高浪大桥东到新区科技商务中心公交查询