633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
云林苑南区到华能塑业公交查询
和畅路到新安睦邻中心公交查询
体育中心西大门到中南西路公交查询
联广路到鑫安路公交查询
望山路到景亭苑公交查询
开源大桥到火车站公交查询
丰西路到高浪路高架公交查询
振新路到永和路公交查询
吴文化公园到北圩公交查询
郑巷到黄巷医院公交查询