41路[上行]: 坊前 -- 向阳路 -- 万裕苑南大门 -- 泰伯广场 -- 行创四路 -- 春潮花园二区 -- 春潮村 -- 开发区 -- 长江北路 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 冷渎桥 -- 太湖大道 -- 一汽锡柴 -- 妙光桥 -- 南长街 -- 清扬路 -- 曹张新村 -- 扬名中心小学 -- 红星桥 -- 尺马渚桥 -- 蠡桥 -- 开源大桥 -- 运河饭店 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 蠡溪路 -- 泰康新村 -- 河埒口
41路[下行]: 河埒口 -- 河埒新村 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 运河饭店 -- 蠡桥 -- 尺马渚桥 -- 红星桥 -- 扬名中心小学 -- 曹张新村 -- 清扬路 -- 南长街 -- 妙光桥 -- 一汽锡柴 -- 太湖大道 -- 塘南路 -- 冷渎桥 -- 宏源路 -- 叙康里 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 太湖花园 -- 新光路 -- 旺庄路 -- 长江北路 -- 开发区 -- 春潮村 -- 春潮花园二区 -- 行创四路 -- 泰伯广场 -- 万裕苑南大门 -- 向阳路 -- 坊前
别人正在查: