18路[上行]: 太湖花园三期 -- 太湖花园新村 -- 太湖花园 -- 新光路 -- 旺庄路 -- 科技园 -- 泰山路 -- 通用电气 -- 黄山路 -- 高浪路 -- 新泰路 -- 吴都路 -- 新洲路 -- 城铁新区站 -- 新安花苑一区
18路[下行]: 新安花苑一区 -- 东南大学 -- 无锡国家软件园 -- 城铁新区站 -- 新洲路 -- 吴都路 -- 新泰路 -- 黄山路 -- 通用电气 -- 泰山路 -- 科技园 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园 -- 太湖花园新村 -- 太湖花园三期
771路[上行]: 旺庄停车场 -- 海力士宿舍 -- 耐特材料 -- 新都路 -- 锡兴路 -- 科技职业学院 -- 吴都路 -- 新泰路 -- 高浪路 -- 高浪大桥东 -- 丰年桥 -- 新光北桥 -- 旺庄立交 -- 宝龙城市广场 -- 春雷嘉园 -- 太湖花园三期 -- 太湖花园新村 -- 太湖花园 -- 长江路 -- 长江国际花园 -- 长江国际郎庭 -- 杨木桥 -- 机场路 -- 江溪 -- 新区会展中心 -- 万裕苑二区 -- 新之城广场 -- 坊明路 -- 新芳路 -- 泰伯广场 -- 国际学校 -- 泰山路 -- 瑞城国际
771路[下行]: 旺庄停车场 -- 瑞城国际 -- 泰山路 -- 国际学校 -- 泰伯广场 -- 新芳路 -- 坊明路 -- 万裕苑二区 -- 新之城广场 -- 新区会展中心 -- 江溪 -- 机场路 -- 杨木桥 -- 长江国际郎庭 -- 长江国际花园 -- 长江路 -- 太湖花园 -- 太湖花园新村 -- 太湖花园三期 -- 春雷嘉园 -- 宝龙城市广场 -- 旺庄立交 -- 新光北桥 -- 丰年桥 -- 高浪路 -- 高浪大桥东 -- 新泰路 -- 科技职业学院 -- 锡兴路 -- 新都路 -- 耐特材料 -- 海力士宿舍
别人正在查: