8路[上行]: 公交三场 -- 金城新村 -- 金城路 -- 金城湾 -- 金石路 -- 圩田里桥 -- 贡湖大道 -- 杨木桥 -- 锡南路 -- 周新西路 -- 信成道 -- 高浪路 -- 观山路 -- 方庙路 -- 市人民来访接待中心 -- 吴都路 -- 雪丰路 -- 和风路 -- 震泽路 -- 清晏路 -- 清源路 -- 五湖大道 -- 蠡湖大道 -- 观溪路 -- 具区路 -- 万乐路 -- 南湖中路 -- 南泉工业公司 -- 南方泉
8路[下行]: 南方泉 -- 惠巷 -- 南湖中路 -- 万乐路 -- 具区路 -- 观溪路 -- 蠡湖大道 -- 五湖大道 -- 清源路 -- 清晏路 -- 震泽路 -- 和风路 -- 雪丰路 -- 吴都路 -- 市人民来访接待中心 -- 方庙路 -- 观山路 -- 高浪路 -- 信成道 -- 周新西路 -- 锡南路 -- 杨木桥 -- 贡湖大道 -- 圩田里桥 -- 金石路 -- 金城湾 -- 金城路 -- 金城新村 -- 公交三场
别人正在查: