656路[上行]: 政和大道公交总站 -- 金都花园 -- 吴文化公园 -- 堰桥中街 -- 堰桥 -- 堰裕路 -- 堰畅路 -- 界泾 -- 塘头桥 -- 利民立交 -- 青阳工业园 -- 杨庄 -- 远望路 -- 大源街 -- 迎秀花园 -- 青阳医院
别人正在查:
无锡公交到周新路公交查询
吴都路到太湖大道公交查询
万全路到锡虞路公交查询
金星村到景湖苑公交查询
市手外科医院到大渲公交查询
耐帆包装到广益博苑公交查询
葛埭桥站到雪浪站公交查询
梁溪大桥到人民东路公交查询
张泾大戏院到先达威科公交查询
旅游商贸学校到西业路公交查询