782路[上行]: 鸿山场站 -- 鸿山遗址公园 -- 吴博园 -- 鸿山实验小学 -- 鸿运社区六3期 -- 欣鸿路 -- 唐明园 -- 后宅老街 -- 月台上 -- 后中村 -- 横梗 -- 坊家里 -- 树基巷 -- 大坊桥居委会 -- 大方桥 -- 荡东村
782路[下行]: 荡东村 -- 大方桥 -- 大坊桥居委会 -- 树基巷 -- 坊家里 -- 横梗 -- 后中村 -- 月台上 -- 后宅老街 -- 唐明园 -- 欣鸿路 -- 鸿运社区六3期 -- 鸿山实验小学 -- 吴博园 -- 鸿山遗址公园 -- 鸿山场站
别人正在查:
锡惠公园到梅园公交查询
青荡到鹅湖村公交查询
鸿声到青荡公交查询
吴都路到咏硕苑西公交查询
北舍到新明路公交查询
联福路到三新村委公交查询
工博园枢纽到石桥头公交查询
惠钱路到惠山公交查询
凤翔路到北栅口公交查询
新宅基到日晖桥公交查询