103路[上行]: 新区分公司 -- 科技职业学院 -- 新洲生态园 -- 新洲花园 -- 新区国际礼拜堂 -- 机场路 -- 高浪路 -- 黄山路 -- 通用电气 -- 泰山路 -- 科技园 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 钢铁桥 -- 南长街 -- 疾控中心 -- 五星家园 -- 南湖大道 -- 新联 -- 芦庄五区 -- 金城湾路 -- 蠡踪桥 -- 蠡湖隧道 -- 经贸路 -- 蠡湖大桥 -- 望山路 -- 景丽苑 -- 体育中心东大门 -- 青祁路 -- 响桥 -- 建筑路 -- 景鸿苑 -- 蠡溪路 -- 梁清路
别人正在查:
藕塘大道到华润公司公交查询
宁海里到华章路公交查询
万顺道到立信大道公交查询
江南影视学院到无锡技师学院公交查询
华章路到锡惠公交公交查询
惠山区政务服务中心到彩印厂公交查询
溪北新村到向阳路公交查询
景亭苑到中桥公交查询
锡沪路到广泽路公交查询
卫马巷到洛社园区公交查询