68路[上行]: 公交三场 -- 中南路 -- 隐秀路 -- 蠡湖隧道南 -- 周新路 -- 大通路 -- 无锡军分区 -- 太湖高级中学 -- 吴都路 -- 锡南路 -- 雪浪 -- 蠡湖大道 -- 横山寺 -- 洪口墩大桥 -- 南湖中路 -- 缘溪道 -- 惠巷 -- 南湖路 -- 兴隆路 -- 方泉苑 -- 方泉苑五期
68路[下行]: 方泉苑五期 -- 方泉苑 -- 锡南路 -- 缘溪道 -- 南湖路 -- 南方泉 -- 南泉工业公司 -- 南湖中路 -- 洪口墩大桥 -- 横山寺 -- 蠡湖大道 -- 和风路 -- 雪丰路 -- 吴都路 -- 太湖高级中学 -- 无锡军分区 -- 大通路 -- 周新路 -- 蠡湖隧道南 -- 隐秀路 -- 中南路 -- 湖滨路 -- 公交三场
别人正在查: