56路[上行]: 金城桥 -- 五星家园 -- 人民医院 -- 沁园新村 -- 沁扬市场 -- 清和桥 -- 中星苑 -- 清名路 -- 公交三场 -- 湖滨路 -- 稻香新村 -- 北桥 -- 蠡桥 -- 开源大桥 -- 运河饭店 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 梁溪路 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 龙光路 -- 通惠西路 -- 惠盛路 -- 盛岸新村
别人正在查:
学前街到通扬路公交查询
新世界国际到金城路公交查询
港下到张泾公交查询
市人民来访接待中心到锦溪道公交查询
锡惠公交到健鼎芙蓉厂公交查询
未名路到蠡踪桥公交查询
马公桥到惠山新城公交总站公交查询
怡东城市广场到润康里公交查询
稻香新村到青祁路公交查询
信成道到兴梁道公交查询