503路[上行]: 华庄街道 -- 华庄 -- 华庄桥 -- 震泽路 -- 清晏路 -- 水乡苑 -- 水乡桥 -- 丰登桥 -- 吴都路 -- 南湖大道 -- 观山路 -- 瑞景道 -- 永昌桥 -- 无锡市车辆管理所 -- 大通路 -- 梁南桥 -- 芦中路 -- 华扬路 -- 永兴寺 -- 五星桥 -- 人民医院 -- 疾控中心 -- 南长街 -- 钢铁桥 -- 兴隆桥 -- 招商城 -- 塘南路 -- 太湖大道
503路[下行]: 塘南路 -- 太湖大道 -- 招商城 -- 兴隆桥 -- 钢铁桥 -- 南长街 -- 疾控中心 -- 人民医院 -- 五星桥 -- 永兴寺 -- 华扬路 -- 芦中路 -- 南湖大道 -- 梁南桥 -- 大通路 -- 无锡市车辆管理所 -- 塘铁桥路 -- 观山路 -- 吴都路 -- 丰登桥 -- 震泽路 -- 水乡桥 -- 水乡苑 -- 清晏路 -- 华庄桥 -- 华庄 -- 华庄街道
别人正在查: