胡埭专线[上行]: 水乡苑 -- 华庄 -- 落霞二社区 -- 东联新村 -- 东绛 -- 公交三场 -- 水秀新村 -- 震泽新村 -- 滨湖区党校 -- 梅园公交总站 -- 钱胡路 -- 刘闾路 -- 联合路 -- 张舍路 -- 胡埭路 -- 芙蓉北路 -- 振胡北路 -- 孟村路
胡埭专线[下行]: 孟村路 -- 振胡北路 -- 芙蓉北路 -- 胡埭路 -- 张舍路 -- 联合路 -- 刘闾路 -- 钱胡路 -- 梅园公交总站 -- 滨湖区党校 -- 震泽新村 -- 水秀新村 -- 公交三场 -- 东绛 -- 东联新村 -- 落霞二社区 -- 华庄 -- 水乡苑
别人正在查:
立新桥到豪桥公交查询
湖滨路到锡兴路公交查询
月溪路到五星路公交查询
开原寺到青山湾公交查询
公交阳山停车场到盛丰工业园公交查询
惠山到盛新桥南匝道公交查询
长江国际花园到春江花园公交查询
城铁新区站到无锡中关村科技产业园公交查询
贡湖大道到兴梁道公交查询
春潮村到广益佳苑公交查询