628路[上行]: 玉祁客运站 -- 玉洁路 -- 唐平大道 -- 曙光站 -- 惠丰站 -- 蒋巷 -- 西塘 -- 前洲镇中心 -- 前洲 -- 前洲交管所 -- 榭丽花园 -- 城际铁路惠山站 -- 特种电容器厂 -- 端楷桥 -- 洛社大桥 -- 协新技工学校 -- 贝沙桥 -- 惠山区人民医院 -- 钱巷 -- 洛社交管所 -- 洛社站 -- 洛龙 -- 天奇 -- 张镇 -- 洛社客运站 -- 张镇桥 -- 文汇站 -- 官渎桥 -- 藕乐苑 -- 藕塘中学 -- 钱藕路 -- 无锡汽车工程学校 -- 无锡技师学院
628路[下行]: 无锡技师学院 -- 无锡汽车工程学校 -- 钱藕路 -- 藕塘中学 -- 藕乐苑 -- 官渎桥 -- 文汇站 -- 张镇桥 -- 洛社客运站 -- 张镇 -- 天奇 -- 洛龙 -- 洛社站 -- 洛社交管所 -- 钱巷 -- 惠山区人民医院 -- 贝沙桥 -- 协新技工学校 -- 洛社大桥 -- 端楷桥 -- 特种电容器厂 -- 城际铁路惠山站 -- 榭丽花园 -- 前洲交管所 -- 前洲 -- 前洲镇中心 -- 西塘 -- 蒋巷 -- 惠丰站 -- 曙光站 -- 唐平大道 -- 玉洁路 -- 玉祁客运站
别人正在查: