206路[下行]: 无锡职教园 -- 园区环路 -- 井亭里 -- 文良路 -- 无锡城市学院 -- 钱胡路 -- 金球机械 -- 溪南 -- 红旗船厂 -- 新业路 -- 纬三路 -- 振兴路 -- 钱荣路 -- 陈漕湾 -- 省交通学校 -- 惠山国家森林公园 -- 西山 -- 东山.立信校区 -- 江原医院 -- 无锡艺校 -- 公益路 -- 荣巷 -- 张巷 -- 市手外科医院 -- 上里东 -- 泰康新村 -- 蠡溪桥 -- 景鸿苑 -- 建筑路 -- 体育中心西大门 -- 体育中心南大门 -- 震泽新村 -- 景亭苑 -- 市中医院 -- 公交三场
别人正在查:
鹅湖村到无锡东站公交查询
公交梅村总站到包家桥公交查询
八一塑料到丽景佳苑南公交查询
芦庄一区到中星苑公交查询
惠泉花园到梅园公交查询
上风诸到五湖大道公交查询
东门到尤渡苑公交查询
方夹里到咏硕苑西公交查询
江海东路到梁清路公交查询
锡沙线到李家塘公交查询