72路[上行]: 金城桥 -- 五星家园 -- 人民医院 -- 沁园新村 -- 沁扬市场 -- 清和桥 -- 中星苑 -- 清名路 -- 公交三场 -- 中桥 -- 景亭苑 -- 震泽新村 -- 望山路 -- 蠡湖大桥 -- 金城西路 -- 蠡湖大桥公园 -- 蠡溪路 -- 望桥路 -- 宝界桥 -- 湖门溢彩 -- 渔父岛 -- 蠡湖之光 -- 卧石醉波 -- 渤公岛 -- 大渲桥 -- 水厂 -- 梅园
72路[下行]: 梅园 -- 开原寺 -- 渤公岛 -- 卧石醉波 -- 蠡湖之光 -- 渔父岛 -- 湖门溢彩 -- 宝界桥 -- 望桥路 -- 蠡溪路 -- 蠡湖大桥公园 -- 金城西路 -- 蠡湖大桥 -- 望山路 -- 震泽新村 -- 景亭苑 -- 中桥 -- 公交三场 -- 清名路 -- 中星苑 -- 清和桥 -- 沁扬市场 -- 沁园新村 -- 人民医院 -- 五星家园 -- 金城桥北匝道 -- 金城桥
别人正在查: