河埒口胡埭专线[上行]: 河埒口 -- 上里东 -- 市手外科医院 -- 张巷 -- 荣巷 -- 公益路 -- 梅园 -- 梅园公交总站 -- 钱胡路 -- 刘闾路 -- 刘塘路 -- 联合路 -- 张舍路 -- 芙蓉北路 -- 合欢路 -- 负来桥路 -- 翔鸽路 -- 陆藕路 -- 金桂西路 -- 夏荷路 -- 胡埭停车场
河埒口胡埭专线[下行]: 胡埭停车场 -- 夏荷路 -- 金桂西路 -- 陆藕路 -- 翔鸽路 -- 负来桥路 -- 合欢路 -- 芙蓉北路 -- 张舍路 -- 联合路 -- 刘塘路 -- 刘闾路 -- 钱胡路 -- 梅园公交总站 -- 梅园 -- 公益路 -- 荣巷 -- 张巷 -- 市手外科医院 -- 上里东 -- 河埒口
别人正在查: