胡埭专线[上行]: 水乡苑 -- 华庄 -- 落霞二社区 -- 东联新村 -- 东绛 -- 公交三场 -- 水秀新村 -- 震泽新村 -- 滨湖区党校 -- 梅园公交总站 -- 钱胡路 -- 刘闾路 -- 联合路 -- 张舍路 -- 胡埭路 -- 芙蓉北路 -- 振胡北路 -- 孟村路
胡埭专线[下行]: 孟村路 -- 振胡北路 -- 芙蓉北路 -- 胡埭路 -- 张舍路 -- 联合路 -- 刘闾路 -- 钱胡路 -- 梅园公交总站 -- 滨湖区党校 -- 震泽新村 -- 水秀新村 -- 公交三场 -- 东绛 -- 东联新村 -- 落霞二社区 -- 华庄 -- 水乡苑
河埒口胡埭专线[上行]: 河埒口 -- 上里东 -- 市手外科医院 -- 张巷 -- 荣巷 -- 公益路 -- 梅园 -- 梅园公交总站 -- 钱胡路 -- 刘闾路 -- 刘塘路 -- 联合路 -- 张舍路 -- 芙蓉北路 -- 合欢路 -- 负来桥路 -- 翔鸽路 -- 陆藕路 -- 金桂西路 -- 夏荷路 -- 胡埭停车场
河埒口胡埭专线[下行]: 胡埭停车场 -- 夏荷路 -- 金桂西路 -- 陆藕路 -- 翔鸽路 -- 负来桥路 -- 合欢路 -- 芙蓉北路 -- 张舍路 -- 联合路 -- 刘塘路 -- 刘闾路 -- 钱胡路 -- 梅园公交总站 -- 梅园 -- 公益路 -- 荣巷 -- 张巷 -- 市手外科医院 -- 上里东 -- 河埒口
山水城胡埭专线[上行]: 南方泉 -- 清源路 -- 清晏路 -- 震泽路 -- 和风路 -- 雪丰路 -- 周新西路 -- 望山路 -- 山明四村 -- 体育中心西大门 -- 溪南路 -- 西园弄 -- 西园里 -- 鸿桥路 -- 小渲 -- 太湖饭店 -- 大箕山商业广场 -- 环太湖公路 -- 开发区配套中心 -- 刘塘路 -- 金桂路 -- 陆藕路 -- 张舍路 -- 胡埭路 -- 芙蓉北路 -- 振胡北路 -- 翔鸽路 -- 负来桥路 -- 合欢路 -- 胡埭停车场
山水城胡埭专线[下行]: 胡埭停车场 -- 陆藕路 -- 合欢路 -- 负来桥路 -- 翔鸽路 -- 振胡北路 -- 芙蓉北路 -- 胡埭路 -- 张舍路 -- 金桂路 -- 刘塘路 -- 开发区配套中心 -- 环太湖公路 -- 大箕山商业广场 -- 太湖饭店 -- 小渲 -- 鸿桥路 -- 西园里 -- 西园弄 -- 建筑路 -- 体育中心西大门 -- 山明四村 -- 望山路 -- 周新西路 -- 雪丰路 -- 和风路 -- 震泽路 -- 清晏路 -- 清源路 -- 南方泉
别人正在查: