1路[上行]: 鼋头渚 -- 双虹路 -- 宝界桥 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 蠡湖大桥公园 -- 金城西路 -- 蠡湖大桥 -- 望山路 -- 震泽新村 -- 景亭苑 -- 湖滨路 -- 稻香新村 -- 北桥 -- 蠡桥 -- 开源大桥 -- 运河饭店 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 胜利门 -- 火车站 -- 广瑞路 -- 市人力资源市场 -- 无锡中央车站
11路[上行]: 中南分公司 -- 金石东路 -- 双庆桥 -- 芦庄一区 -- 新联 -- 京师律师大厦 -- 中南路 -- 清名路 -- 公交三场 -- 湖滨路 -- 稻香新村 -- 北桥 -- 蠡桥 -- 开源大桥 -- 运河饭店 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 健康路 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 火车站 -- 广瑞路 -- 市人力资源市场 -- 无锡中央车站
75路[上行]: 向阳 -- 广桐路 -- 毛湾家园 -- 毛岸新苑 -- 东璟家园 -- 广益博苑 -- 广泽路 -- 广益佳苑 -- 广益路 -- 江海东路 -- 马巷路 -- 广瑞路 -- 人民东路 -- 新生路 -- 崇安寺 -- 健康路 -- 五爱广场 -- 无锡一中 -- 龙光路 -- 惠山 -- 惠畅里
75路[下行]: 惠畅里 -- 惠盛路 -- 通惠西路 -- 龙光路 -- 无锡一中 -- 五爱广场 -- 健康路 -- 崇安寺 -- 新生路 -- 人民东路 -- 广瑞路 -- 马巷路 -- 江海东路 -- 广益路 -- 广益佳苑 -- 广泽路 -- 广益博苑 -- 东璟家园 -- 毛岸新苑 -- 毛湾家园 -- 广桐路 -- 向阳
别人正在查: