116路[上行]: 公交三场 -- 清名路 -- 中星苑 -- 清和桥 -- 沁扬市场 -- 沁园新村 -- 疾控中心 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 新光路 -- 旺庄路 -- 长江北路 -- 开发区 -- 春潮村 -- 春潮花园二区 -- 行创四路 -- 泰伯广场 -- 新芳路 -- 新丰苑二期 -- 312国道 -- 丰西路 -- 高浪路高架 -- 新洲路 -- 梅西路 -- 新梅广场 -- 新南村 -- 堰下路 -- 群兴路 -- 锡山大道 -- 山河路 -- 东翔路 -- 无锡东站
116路[下行]: 无锡东站 -- 东翔路 -- 山河路 -- 锡山大道 -- 群兴路 -- 堰下路 -- 新南村 -- 新梅广场 -- 梅西路 -- 新洲路 -- 高浪路高架 -- 丰西路 -- 312国道 -- 新丰苑二期 -- 新芳路 -- 泰伯广场 -- 行创四路 -- 春潮花园二区 -- 春潮村 -- 开发区 -- 长江北路 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 疾控中心 -- 沁园新村 -- 沁扬市场 -- 清和桥 -- 中星苑 -- 清名路 -- 公交三场
129路[上行]: 公交梅村总站 -- 梅荆大桥 -- 梅荆花苑 -- 梅村中学 -- 梅村镇政府 -- 新梅广场 -- 新华路 -- 梅西路 -- 新洲路 -- 高浪路高架 -- 丰西路 -- 312国道 -- 新丰苑二期 -- 新芳路 -- 泰伯广场 -- 行创四路 -- 春潮三区 -- 路灯管理处 -- 红旗花园 -- 新区医院 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 钢铁桥 -- 南长街 -- 疾控中心 -- 五星家园 -- 南湖大道 -- 新联 -- 芦庄五区 -- 金城路 -- 金城新村 -- 公交三场 -- 湖滨路 -- 红星南路
129路[下行]: 公交三场 -- 金城新村 -- 金城路 -- 芦庄五区 -- 新联 -- 南湖大道 -- 五星家园 -- 疾控中心 -- 南长街 -- 钢铁桥 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 太湖花园 -- 新区医院 -- 红旗花园 -- 路灯管理处 -- 春潮三区 -- 行创四路 -- 泰伯广场 -- 新芳路 -- 新丰苑二期 -- 312国道 -- 丰西路 -- 高浪路高架 -- 泰伯大道 -- 梅西路 -- 新华路 -- 新梅广场 -- 梅村镇政府 -- 梅村中学 -- 梅荆花苑 -- 梅荆大桥 -- 公交梅村总站
别人正在查: