623路[上行]: 城铁惠山站 -- 新印桥村委 -- 顾家旦 -- 张明桥村委 -- 周巷 -- 万里 -- 文体中心 -- 科创苑 -- 蒋巷 -- 西塘 -- 前洲交管所 -- 前洲
623路[下行]: 前洲 -- 前洲交管所 -- 西塘 -- 蒋巷 -- 科创苑 -- 文体中心 -- 万里 -- 周巷 -- 张明桥村委 -- 顾家旦 -- 新印桥村委 -- 城铁惠山站
655路[下行]: 前洲中学 -- 邓巷 -- 前洲医院 -- 前洲 -- 前洲镇中心 -- 前洲交管所 -- 西塘村委 -- 榭丽花园 -- 洛洲路 -- 实地玫瑰庄园 -- 新印桥村委 -- 城际铁路惠山站
别人正在查:
严家桥到锡东大道公交查询
鹅湖镇到荡口古镇东大门公交查询
新盛家园到钱沈路公交查询
长安宾馆到惠山区中医医院公交查询
太湖花园三期到路灯管理处公交查询
江海新村到坊前公交查询
蠡园到蠡湖中央公园公交查询
兴梁道到立信大道公交查询
化肥桥到团结路公交查询
芦庄五区到仁德医院公交查询