657路[上行]: 政和大道公交总站 -- 惠山生命园 -- 惠山数字园 -- 惠山新城公交总站 -- 澳星电器 -- 马公桥 -- 徐霞客公园
657路[下行]: 徐霞客公园 -- 文化路 -- 澳星电器 -- 惠山新城公交总站 -- 惠山数字园 -- 惠山生命园 -- 政和大道公交总站
别人正在查:
大箕山商业广场到梁清路公交查询
梅园到解放西路公交查询
惠泉花园到钱桥大道公交查询
阿尔卑斯到旺庄东路公交查询
永兴寺到南湖大道公交查询
新安到南禅寺公交查询
河埒新村到永兴寺公交查询
新洲路到梅西路公交查询
长广溪站到葛埭桥站公交查询
健康路到朝阳广场公交查询