637路[下行]: 创意社区 -- 长安街道办 -- 惠山生命园 -- 政和大道公交总站
650路[上行]: 政和大道公交总站 -- 惠山生命园 -- 长安街道办 -- 亿仁医院 -- 百大春城 -- 吴韵路 -- 时代广场 -- 政和大道 -- 复地公园城
650路[下行]: 复地公园城 -- 吴文化公园 -- 时代广场 -- 吴韵路 -- 百大春城 -- 亿仁医院 -- 长安街道办 -- 惠山生命园 -- 政和大道公交总站
657路[上行]: 政和大道公交总站 -- 惠山生命园 -- 惠山数字园 -- 惠山新城公交总站 -- 澳星电器 -- 马公桥 -- 徐霞客公园
657路[下行]: 徐霞客公园 -- 文化路 -- 澳星电器 -- 惠山新城公交总站 -- 惠山数字园 -- 惠山生命园 -- 政和大道公交总站
别人正在查: