633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
火车站到吴桥公交查询
广益佳苑到尤渡里公交查询
华能塑业到佰仕苑公交查询
民丰里到永乐西路公交查询
红旗船厂到庆丰桥公交查询
观山路到吴都路公交查询
阳光100国际新城到西漳中学公交查询
钱桥站到硕放机场站公交查询
清源路到凯发苑一期公交查询
稍塘到上伟路公交查询