633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
青龙山到朝霞新村公交查询
运河西路公交停车场到永丰路公交查询
太湖国际社区到渔父岛公交查询
黄家桥到锡沪路公交查询
金星村到盛新大桥公交查询
梅荆幼儿园分院到新洲路公交查询
南惠路到政和大道公交总站公交查询
鹅湖村到三公祠公交查询
锡沪路到团结路公交查询
江大附院北院到无锡中央车站公交查询