633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
净慧东道到华庄公交查询
新惠苑到政和大道公交总站公交查询
惠华桥到锡沪装饰市场公交查询
湖桥到东南坊小区公交查询
无锡中央车站到河埒口公交查询
陈漕湾到东山.立信校区公交查询
泰山路到龙山路公交查询
孙家村到蓉丰村公交查询
前洲到前洲交管所公交查询
公交培训中心到污水处理中心公交查询