1路[上行]: 鼋头渚 -- 双虹路 -- 宝界桥 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 蠡湖大桥公园 -- 金城西路 -- 蠡湖大桥 -- 望山路 -- 震泽新村 -- 景亭苑 -- 湖滨路 -- 稻香新村 -- 北桥 -- 蠡桥 -- 开源大桥 -- 运河饭店 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 胜利门 -- 火车站 -- 广瑞路 -- 市人力资源市场 -- 无锡中央车站
1路[下行]: 无锡中央车站 -- 火车站 -- 胜利门 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 梁溪大桥 -- 运河饭店 -- 蠡桥 -- 北桥 -- 稻香新村 -- 湖滨路 -- 景亭苑 -- 震泽新村 -- 望山路 -- 蠡湖大桥 -- 金城西路 -- 蠡湖大桥公园 -- 蠡湖广场 -- 蠡园 -- 宝界桥 -- 双虹路 -- 鼋头渚
505路[上行]: 夏家边停车场 -- 蠡夏路 -- 隐秀路 -- 蠡溪路 -- 金城西路 -- 蠡湖大桥公园 -- 蠡湖苑 -- 天竺花苑 -- 景湖苑 -- 湖滨路 -- 市中医院 -- 公交三场 -- 金星村 -- 中北新村 -- 阳光广场 -- 盛新大桥 -- 曹张新村 -- 永乐西路 -- 清扬路 -- 南长街 -- 妙光桥 -- 一汽锡柴 -- 太湖大道 -- 招商城汽车南站
505路[下行]: 招商城汽车南站 -- 太湖大道 -- 一汽锡柴 -- 妙光桥 -- 南长街 -- 清扬路 -- 永乐西路 -- 曹张新村 -- 盛新大桥 -- 阳光广场 -- 中北新村 -- 金星村 -- 公交三场 -- 市中医院 -- 湖滨路 -- 景湖苑 -- 天竺花苑 -- 蠡湖苑 -- 蠡湖大桥公园 -- 金城西路 -- 蠡溪路 -- 隐秀路 -- 蠡夏路 -- 夏家边停车场
72路[上行]: 金城桥 -- 五星家园 -- 人民医院 -- 沁园新村 -- 沁扬市场 -- 清和桥 -- 中星苑 -- 清名路 -- 公交三场 -- 中桥 -- 景亭苑 -- 震泽新村 -- 望山路 -- 蠡湖大桥 -- 金城西路 -- 蠡湖大桥公园 -- 蠡溪路 -- 望桥路 -- 宝界桥 -- 湖门溢彩 -- 渔父岛 -- 蠡湖之光 -- 卧石醉波 -- 渤公岛 -- 大渲桥 -- 水厂 -- 梅园
72路[下行]: 梅园 -- 开原寺 -- 渤公岛 -- 卧石醉波 -- 蠡湖之光 -- 渔父岛 -- 湖门溢彩 -- 宝界桥 -- 望桥路 -- 蠡溪路 -- 蠡湖大桥公园 -- 金城西路 -- 蠡湖大桥 -- 望山路 -- 震泽新村 -- 景亭苑 -- 中桥 -- 公交三场 -- 清名路 -- 中星苑 -- 清和桥 -- 沁扬市场 -- 沁园新村 -- 人民医院 -- 五星家园 -- 金城桥北匝道 -- 金城桥
9路[上行]: 公交三场 -- 中桥 -- 景亭苑 -- 震泽新村 -- 望山路 -- 蠡湖大桥 -- 蠡湖大桥公园 -- 金城西路 -- 蠡湖广场 -- 蠡园 -- 宝界桥 -- 宝界村 -- 唐城 -- 企管中心 -- 慈济环保教育基地 -- 袁家湾 -- 路耿下 -- 许舍 -- 未名路 -- 向阳站 -- 北顾巷 -- 军东新村 -- 张巷 -- 军南 -- 西林 -- 大浮敬老院 -- 军嶂
9路[下行]: 军嶂 -- 大浮敬老院 -- 西林 -- 军南 -- 张巷 -- 军东新村 -- 北顾巷 -- 向阳站 -- 未名路 -- 许舍 -- 路耿下 -- 袁家湾 -- 慈济环保教育基地 -- 企管中心 -- 唐城 -- 宝界村 -- 宝界桥 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 蠡湖大桥公园 -- 金城西路 -- 蠡湖大桥 -- 望山路 -- 震泽新村 -- 景亭苑 -- 中桥 -- 公交三场
别人正在查: