82路[上行]: 三国城 -- 大浮南村 -- 水浒城 -- 航天无锡疗养院 -- 南洋学校 -- 大浮林果场 -- 大浮卫生院 -- 唐城 -- 宝界村 -- 宝界桥 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 金城西路 -- 隐秀路 -- 望山路 -- 景丽苑 -- 山明四村 -- 体育中心东大门 -- 滨湖区老年综合服务中心 -- 青祁桥 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 中山路 -- 火车站
别人正在查:
营房到南星苑小学公交查询
南桥到蠡湖广场公交查询
后西溪到清真寺公交查询
锡泰路到南长街公交查询
火车站到蠡园公交查询
绣溪道1号站到地铁长广溪站公交查询
南湖家园到东联新村公交查询
广石路小区到五河苑公交查询
蔚蓝广场到金锡苑公交查询
新邺大道到永安桥公交查询