民丰黄巷医院线[上行]: 锡澄一号桥 -- 梨花庄 -- 锡澄路 -- 蔚蓝路 -- 民丰公寓 -- 民丰西苑 -- 全丰路 -- 民丰北苑 -- 北塘疾控中心 -- 广石家园 -- 黄巷医院
民丰黄巷医院线[下行]: 黄巷医院 -- 广石家园 -- 北塘疾控中心 -- 民丰北苑 -- 民丰西苑 -- 民丰公寓 -- 锡澄一号桥 -- 梨花庄 -- 锡澄路 -- 蔚蓝路
别人正在查:
无锡东站到新光路公交查询
叙丰站到周泾巷站公交查询
蠡桥到五爱广场公交查询
丰西路到梅荆花苑公交查询
兴塘大桥到东方钢材城公交查询
张镇桥到华东电机厂公交查询
体育中心东大门到月秀花园公交查询
广石家园到锡澄一号桥公交查询
二院东院·五院到无锡公交公交查询
学前东路到东亭公交查询