668路[下行]: 时代广场 -- 吴韵路 -- 金都花园 -- 奥林匹克花园 -- 汽车文化交流中心 -- 上汽商用车公司 -- 长安汽车站 -- 长馨家园 -- 惠山区党校 -- 340省道 -- 石新桥 -- 大马巷 -- 梓旺新村 -- 梓旺苑 -- 兴塘大桥 -- 乡镇企业博物馆 -- 蔚蓝广场 -- 假日花园 -- 锡山区政府 -- 锡州路 -- 友谊中路 -- 宝城花园 -- 春合苑 -- 春江花园 -- 华夏南路 -- 春江桥 -- 崇安集贸市场 -- 尤渡苑 -- 宁海里
别人正在查:
新城中学北大门到春城家园公交查询
匡村中学到洛社客运站公交查询
扬名花园到南湖大道公交查询
芙蓉一路到江海新村公交查询
崇安集贸市场到厉巷公交查询
二院到张泾公交查询
四院到青山湾公交查询
泰伯苑二区到工业园区公交查询
黄山路到泰山路公交查询
后中村到月台上公交查询