76路[上行]: 坊前 -- 向阳路 -- 万裕苑南大门 -- 泰伯广场 -- 行创四路 -- 春潮花园二区 -- 春潮村 -- 旺庄东路 -- 长欣公寓 -- 长江北路 -- 长江国际花园 -- 太湖花园三期 -- 太湖花园新村 -- 太湖花园 -- 仁德医院 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 金海里 -- 学前东路 -- 风雷新村 -- 风光里 -- 解放东路 -- 中山路 -- 学前街 -- 后西溪 -- 五爱广场 -- 无锡一中 -- 龙光路 -- 惠山 -- 惠畅里
76路[下行]: 惠畅里 -- 惠盛路 -- 通惠西路 -- 龙光路 -- 无锡一中 -- 五爱广场 -- 后西溪 -- 学前街 -- 中山路 -- 解放东路 -- 风光里 -- 风雷新村 -- 学前东路 -- 金海里 -- 宏源路 -- 叙康里 -- 仁德医院 -- 太湖花园 -- 太湖花园新村 -- 太湖花园三期 -- 长江国际花园 -- 长江北路 -- 长欣公寓 -- 旺庄东路 -- 春潮村 -- 春潮花园二区 -- 行创四路 -- 泰伯广场 -- 万裕苑南大门 -- 向阳路 -- 坊前
765路[上行]: 旺庄停车场 -- IC设计大厦 -- 泰山路小学 -- 泰山路 -- 锡兴路 -- 泰伯广场 -- 万裕苑西大门 -- 新之城广场 -- 春华路 -- 新光路 -- 侬坝 -- 行创四路 -- 富力城 -- 长江路 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 金海里 -- 东风家园 -- 塘南路 -- 一汽锡柴 -- 妙光桥 -- 跨塘桥 -- 二院 -- 八佰伴
765路[下行]: 八佰伴 -- 解放东路 -- 南禅寺 -- 跨塘桥 -- 妙光桥 -- 一汽锡柴 -- 塘南路 -- 东风家园 -- 金海里 -- 宏源路 -- 叙康里 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 长江路 -- 富力城 -- 行创四路 -- 侬坝 -- 新光路 -- 春华路 -- 新之城广场 -- 万裕苑西大门 -- 泰伯广场 -- 锡兴路 -- 泰山路 -- 泰山路小学 -- IC设计大厦 -- 旺庄停车场
别人正在查: