马山耿湾线[上行]: 公交培训中心 -- 啤酒花园 -- 履丰苑 -- 朝霞新村 -- 圣芭芭拉 -- 雪云路 -- 服务外包区 -- 梅梁西路 -- 污水处理中心 -- 大平场 -- 后湾 -- 拈花湾
马山耿湾线[下行]: 拈花湾 -- 后湾 -- 大平场 -- 污水处理中心 -- 梅梁西路 -- 服务外包区 -- 雪云路 -- 啤酒花园 -- 履丰苑 -- 朝霞新村 -- 圣芭芭拉 -- 公交培训中心
别人正在查:
高浪路到河埒新村公交查询
荣巷西浜到东山.立信校区公交查询
庆丰桥到西园里公交查询
梅园公交总站到解放西路公交查询
无锡市车辆管理所到金城新村公交查询
二泉苑到汇洲机械公交查询
永兴寺到军民路公交查询
广场路到吴都路公交查询
无锡公交到二湾公交查询
吼山路到查桥商业广场公交查询