西漳工业园微巴线[上行]: 寺头公交总站 -- 天锦路 -- 天一路 -- 天一街 -- 凤翔路 -- 石澄路 -- 阳光100 -- 水澄路 -- 西漳工业园区 -- 乐驾驾校 -- 西昌路 -- 依佈工厂店
西漳工业园微巴线[下行]: 依佈工厂店 -- 漳盛路 -- 锡杉电机公司 -- 西漳工业园区 -- 水澄路 -- 阳光100 -- 天一路 -- 石澄路 -- 凤翔路 -- 天一街 -- 天锦路 -- 寺头公交总站
别人正在查:
锡澄路到扬名新村公交查询
润发购物中心到水岸佳苑公交查询
风雷新村到春江花园公交查询
金城桥到中星苑公交查询
904医院到健康桥公交查询
雪浪到袁家湾公交查询
桑达园到广南路公交查询
宝界村到蠡湖大桥公交查询
惠山到无锡技师学院公交查询
振新路到立德道公交查询