633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
钱桥大街到宇峰公交查询
钱巷到盛巷站公交查询
二院到梅园公交总站公交查询
峰影西路到朝霞新村公交查询
锡沪路到高浪路高架公交查询
金城路到西门公交查询
荡口古镇到青荡公交查询
香楠佳苑到叙康里公交查询
学前东路到叙康里公交查询
高浪路到胜利新村公交查询