40路[上行]: 渔港公交停车场 -- 太湖锦园 -- 锦园高尔夫 -- 大箕山商业广场 -- 环太湖公路 -- 梅园公交总站 -- 梅园 -- 开原寺 -- 大渲 -- 荣巷西浜 -- 荣巷东浜 -- 鸿桥路 -- 颐景花园 -- 隐秀苑 -- 建筑路 -- 景鸿苑 -- 蠡溪路 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 梁溪大桥 -- 健康桥 -- 体育公园 -- 薛福成故居 -- 学前街 -- 学前东路 -- 二院 -- 朝阳广场
51路[上行]: 公交三场 -- 湖滨路 -- 金星村 -- 中北新村 -- 阳光广场 -- 红星桥 -- 纳新桥 -- 前宋巷 -- 体育公园 -- 清扬桥 -- 朝阳广场 -- 南禅寺 -- 风光里 -- 风雷新村 -- 学前东路 -- 金海里 -- 宏源路 -- 叙康里 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 太湖花园 -- 新光路 -- 旺庄路 -- 宝龙城市广场 -- 高浪大桥
51路[下行]: 高浪大桥 -- 高浪路 -- 外下甸 -- 夏普公司 -- 泰山路 -- 德司达公司 -- 宝龙城市广场 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 金海里 -- 学前东路 -- 风雷新村 -- 风光里 -- 南禅寺 -- 朝阳广场 -- 清扬桥 -- 体育公园 -- 前宋巷 -- 纳新桥 -- 红星桥 -- 阳光广场 -- 中北新村 -- 金星村 -- 公交三场
别人正在查: