139路[下行]: 惠畅里 -- 惠盛路 -- 通惠西路 -- 龙光路 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 青山支路 -- 青山湾 -- 四院 -- 河埒新村 -- 青祁桥 -- 滨湖区老年综合服务中心 -- 体育中心 -- 溪南新村 -- 月秀花园 -- 湖滨路 -- 尺马渚桥 -- 盛新大桥 -- 建乐家园 -- 盛新桥南匝道 -- 金匮桥 -- 清宁桥 -- 金城桥 -- 芦青桥 -- 新扬大桥 -- 永兴寺 -- 厉巷 -- 化肥桥 -- 城南路公交停车场
别人正在查:
天一街到中山路公交查询
金城路到净慧东道公交查询
高浪路到新光路公交查询
梅园公交总站到观山路公交查询
新光小区到倪瓒纪念馆公交查询
新世界国际到新世界国际广场公交查询
新联到太湖花园公交查询
慧泽路到周新路公交查询
泰伯花园三区到景泉花园公交查询
洛社客运站到钱巷公交查询