139路[上行]: 城南路公交停车场 -- 化肥桥 -- 厉巷 -- 永兴寺 -- 新扬大桥 -- 芦青桥 -- 金城桥 -- 清宁桥 -- 金匮桥 -- 盛新桥南匝道 -- 盛新大桥 -- 尺马渚桥 -- 湖滨路 -- 月秀花园 -- 溪南新村 -- 体育中心 -- 滨湖区老年综合服务中心 -- 青祁桥 -- 河埒新村 -- 四院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 龙光路 -- 惠山 -- 惠畅里
139路[下行]: 惠畅里 -- 惠盛路 -- 通惠西路 -- 龙光路 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 青山支路 -- 青山湾 -- 四院 -- 河埒新村 -- 青祁桥 -- 滨湖区老年综合服务中心 -- 体育中心 -- 溪南新村 -- 月秀花园 -- 湖滨路 -- 尺马渚桥 -- 盛新大桥 -- 建乐家园 -- 盛新桥南匝道 -- 金匮桥 -- 清宁桥 -- 金城桥 -- 芦青桥 -- 新扬大桥 -- 永兴寺 -- 厉巷 -- 化肥桥 -- 城南路公交停车场
别人正在查: