2路[上行]: 梅园公交总站 -- 梅园 -- 开原寺 -- 大渲 -- 公益路 -- 荣巷 -- 张巷 -- 市手外科医院 -- 上里东 -- 河埒口 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 解放西路 -- 吉祥桥 -- 火车站
2路[下行]: 火车站 -- 胜利门 -- 解放西路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 青山支路 -- 青山湾 -- 江大附院北院 -- 河埒口 -- 上里东 -- 市手外科医院 -- 张巷 -- 荣巷 -- 公益路 -- 开原寺 -- 梅园 -- 梅园公交总站
27路[上行]: 大池路公交停车场 -- 上里东 -- 河埒口 -- 青祁桥 -- 滨湖区老年综合服务中心 -- 体育中心东大门 -- 震泽新村 -- 水秀新村 -- 湖滨路 -- 红星路 -- 金星村 -- 通扬路 -- 金塘桥 -- 太湖大道 -- 一汽锡柴 -- 妙光桥 -- 跨塘桥 -- 南禅寺 -- 新生路 -- 学前街 -- 薛福成故居 -- 后西溪 -- 西门 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 无锡一中 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 青山支路 -- 青山湾 -- 江大附院北院 -- 紫金英郡 -- 青山西路
27路[下行]: 青山西路 -- 紫金英郡 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 无锡一中 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 西门 -- 后西溪 -- 薛福成故居 -- 学前街 -- 新生路 -- 南禅寺 -- 跨塘桥 -- 妙光桥 -- 一汽锡柴 -- 太湖大道 -- 塘南路 -- 金塘桥 -- 通扬路 -- 金星村 -- 红星路 -- 湖滨路 -- 水秀新村 -- 震泽新村 -- 体育中心东大门 -- 滨湖区老年综合服务中心 -- 青祁桥 -- 河埒口 -- 上里东 -- 大池路公交停车场
207路[上行]: 渔港公交停车场 -- 太湖锦园 -- 锦园高尔夫 -- 雪港路 -- 青龙山 -- 梅园公交总站 -- 梅园 -- 开原寺 -- 大渲 -- 荣巷西浜 -- 小渲 -- 白水荡 -- 鸿桥路 -- 西园里 -- 西园弄 -- 响桥 -- 青祁路 -- 体育中心 -- 溪南新村 -- 月秀花园 -- 湖滨路 -- 蠡桥 -- 开源大桥 -- 运河饭店 -- 供电局 -- 江南家舍 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 无锡一中 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 解放西路 -- 莲蓉桥 -- 春申广场 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站
207路[下行]: 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 春申广场 -- 莲蓉桥 -- 解放西路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 无锡一中 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 江南家舍 -- 供电局 -- 运河饭店 -- 蠡桥 -- 湖滨路 -- 月秀花园 -- 溪南新村 -- 体育中心 -- 青祁路 -- 响桥 -- 西园弄 -- 西园里 -- 鸿桥路 -- 白水荡 -- 小渲 -- 荣巷西浜 -- 大渲 -- 开原寺 -- 梅园 -- 环太湖公路 -- 大箕山商业广场 -- 锦园高尔夫 -- 太湖锦园 -- 渔港公交停车场
71路[上行]: 彩印厂 -- 庄前新村 -- 北滨路 -- 江海路 -- 民丰路 -- 梨花庄 -- 春申广场 -- 莲蓉桥 -- 解放西路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 无锡一中 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 青山支路 -- 青山湾 -- 江大附院北院 -- 河埒口 -- 梁清路 -- 隐秀路 -- 隐秀苑 -- 西园弄 -- 西园里
71路[下行]: 西园里 -- 滴翠路 -- 隐秀苑 -- 隐秀路 -- 梁清路 -- 河埒口 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 无锡一中 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 解放西路 -- 莲蓉桥 -- 春申广场 -- 梨花庄 -- 民丰路 -- 江海路 -- 北滨路 -- 庄前新村 -- 彩印厂
别人正在查: